1. Имя, Фамилия
Бонни Беннет

2. Возраст
20 лет

3. Раса (Люди, Вампиры, Другое)
Человек (ведьма)

4. Способности
Ясновидение, гадание

5. Клан (только для мистических существ)
---

6. Партнер
Вроде отсутствует. (а в книге у нее всех парней благополучно увели)

7. Внешность, особые приметы:
Бонни – молодая, взрывная девушка. Она смыслит в моде и, как яркая личность, не любит серых грустных вещей. Темный оттенок кожи, карие глаза, обрамленные пышным черными ресницами, и пухлые губы отличают ее от других.  Бонни почти не носит каблуки. В повседневности только кеды и балетки, изредка на невысоком каблуке.

8. Характер
Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том очень верная. Она никогда не подведет. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. Они с Еленой часто посещают бутики, закупаются кучей безделушек и sms-ятся на уроках.
Бонни очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. По словам бабушки, ясновидящая. Она не до конца уверена в своих способностях, но обожает обсуждать эту тему.

9. Дополнительно (не обязательно)
Прожила всю жизнь с матерью и бабушкой, которая все время поясняла той о продолжении потомства ведьм. Девушка порой сама насмехается над этим фактом. Порой чушь, а порой действительность, проявление скрытых возможностей Бонни Беннет.

10. Пробный пост (по правилам оформления постов ролевой игры)
Сижу и маюсь от безделья. Позвонить Елене? Пожалуй, стоит предложить ей побродить по магазинам... Мечтательно посмотрела куда-то в потолок. Да, так и сделаю! Я растерянно огляделась в поисках телефона. Ага, вот ты где!
- Да?
- Привет, Елена! как насчет того, чтобы купить ту суперкофточку, которая тебе вчера понравилась? Заодно еще чего-нибудь посмотрим. Да, ты где сейчас? Просто я не стала на домашний звонить. Ну, да ладно. Так мы идем?
- Идем! Я за тобой зайду сейчас, как раз неподалеку!
Положила трубку.

11. Связь с вами (обязательно!)
ну не телефон же писать!!! (вконтакте я есть, но полгода как не захожу и не особо собираюсь)

ПРИНЯТА!

Отредактировано Бонни Беннет (2010-11-20 10:02:48)